Sie sind hier: Startseite / Über uns / Ansprechpartner

Ansprechpartner

 

 

Geschäftsführung      
Vorsitzender der Geschäftsführung Ulrich Lorch 0201 88722-01 lorch@eabg.essen.de
Geschäftsführer Hartmut Kütemann-Busch 0201 88722-08 kuetemann.busch@eabg.essen.de
Prokuristin
(kaufmännische Leitung)
Claudia Radmacher 0201 88722-11 radmacher@eabg.essen.de
Prokurist
(Personalleiter)
Manfred Zimmermann 0201 88727-12 zimmermann@eabg.essen.de
Prokurist
(Bereichsleitung Betrieb/ Bauabteilung)
Michael Koopmann 0201 88722-35 koopmann@eabg.essen.de
Abteilungsleiter
Betrieb
Thorsten Schorsch 0201 8872261   schorsch@eabg.essen.de
  Heiko Biecker 0201 88722-46 biecker@eabg.essen.de
  Georg Fürst 0201 88722-47 fuerst@eabg.essen.de
Gewerkemeister      
Gewerkemeister Maler und Lackierer Lutz Achmet 0201 88722-63 achmet@eabg.essen.de
Gewerkemeister Metallbau und Schlosserei Detlef Mensching 0201 88722-56 mensching@eabg.essen.de
Gewerkemeister Bauhauptgewerbe Markus Heuchert 0201 88722-49 heuchert@eabg.essen.de
Gewerkemeister Garten- und Landschaftsbau Ralf Hanel 0201 88722-68 hanel@eabg.essen.de
Gewerkemeister Holzbearbeitung / Tischlerei Christian Häde 0201 88722-57 haede@eabg.essen.de
Gewerkemeister Dienstleistung Melanie Swienty 0201 88722-78 swienty@eabg.essen.de
Gewerkemeister Hauswirtschaft Jörg Großmann 0201 88722-75 grossmann@eabg.essen.de